LIVEMAN
Primero De Mayo Women's
팀 정보

Primero De Mayo Women's

Primero De Mayo Women's
홈
원정 원정
Primero De Mayo Women's
팀명Primero De Mayo Women's
국가미국
최근 경기
WPSL 19-06-30 San Francisco Nighthawks Women's 14-0 Primero De Mayo Women's
WPSL 19-06-29 Pleasanton RAGE Women's 2-1 Primero De Mayo Women's
WPSL 19-06-16 Primero De Mayo Women's 1-2 San Ramon Women's
WPSL 19-06-01 Primero De Mayo Women's 1-8 California Storm Women's
WPSL 18-06-30 Primero De Mayo Women's 0-4 Fresno Freeze Women's
Primero De Mayo Women's (Primero De Mayo Women's) - 역대전적(참고)
최근 경기
경기시간결과 승률핸디캡 오버
언더
(2.5)
홀짝전반 오버
언더
(0.75)
WPSL 19-06-30 San Francisco Nighthawks Women's 14-0 Primero De Mayo Women's 오버 5-0 오버
WPSL 19-06-29 Pleasanton RAGE Women's 2-1 Primero De Mayo Women's 오버 0-1 오버
WPSL 19-06-16 Primero De Mayo Women's 1-2 San Ramon Women's 오버
WPSL 19-06-01 Primero De Mayo Women's 1-8 California Storm Women's 오버 0-3 오버
WPSL 18-06-30 Primero De Mayo Women's 0-4 Fresno Freeze Women's 오버 0-3 오버
WPSL 18-06-25 San Ramon Women's 4-0 Primero De Mayo Women's 오버 3-0 오버
WPSL 18-06-18 Primero De Mayo Women's 1-3 San Francisco Nighthawks Women's 1.0 오버 0-1 오버
WPSL 18-05-27 Primero De Mayo Women's 1-3 California Storm Women's 오버 0-1 오버
WPSL 17-06-11 California Storm Women's 6-0 Primero De Mayo Women's 오버
WPSL 16-05-20 Fresno Freeze Women's 4-0 Primero De Mayo Women's +4.75 오버 0-0 언더
WPSL 15-06-28 Fresno Freeze Women's 12-0 Primero De Mayo Women's 오버

총11경기: 0승(0.00%), 0무(0.00%), 11패(100.00%).

총2경기(핸디캡 적용): 1승(50.00%), 0무(0.00%), 1패(50.00%).

총11경기 오버, 0경기 언더, 3경기 홀, 8경기 짝, 7경기 전반 오버, 1경기 전반 언더

승(합계)무(합계)패(합계) 홈승홈무홈패 중립승중립무중립패 원정승원정무원정패
합계 0
0.00%
0
0.00%
11
100.00%
0
0.00%
0
0.00%
5
100.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
6
100.00%
Primero De Mayo Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
합계0-1골2-3골4-6골7골이상홀수짝수
11 026338
Primero De Mayo Women's - 골인수 통계(경기수)
Win2+Win1DrawLoss1Loss2+ Goal0Goal1Goal2Goal3+
합계 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
2
18.18%
9
81.82%
6
54.55%
5
45.45%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
1
20.00%
4
80.00%
1
20.00%
4
80.00%
0
0.00%
0
0.00%
중립 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
원정 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
1
16.67%
5
83.33%
5
83.33%
1
16.67%
0
0.00%
0
0.00%
Primero De Mayo Women's - 이전 승률(경기수)
High Odds WinHigh Odds DrawHigh Odds Loss Low Odds WinLow Odds DrawLow Odds Loss Draw Odds WinDraw Odds DrawDraw Odds Loss
합계 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
1
50.00%
0
0.00%
1
50.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
1
100.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
중립 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
원정 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
1
100.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%